-15%

Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Цветки EM-7168 4х17х27 см
142 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3193464
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Цветки EM-7168
Форма для выпечки кексов Empire Цветки EM-7168 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кекса
- Материал: силикон
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 6
- Размеры: 4х17х27 см
- Цвет: голубой
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
