-11%

Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Лягушки и бабочки EM-7147 2х12х21 см
61 ₴
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3819221
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Лягушки и бабочки EM-7147
Форма для выпечки кексов Empire Лягушки и бабочки EM-7147 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кекса
- Материал: силикон
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 8
- Размеры: 2х12х21 см
- Цвет: красный
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴
