-21%

Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Динозавры EM-7171 3х21х29 см
198 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3690947
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Динозавры EM-7171
Форма для выпечки кексов Empire Динозавры EM-7171 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кекса
- Материал: силикон
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 6
- Размеры: 3х21х29 см
- Цвет: желтый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 290 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴
