-21%

Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Бабочки EM-7119 4х23х32 см
153 ₴
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2038374
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Бабочки EM-7119
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Бабочки EM-7119 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Форма: фигурная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 6
- Размеры: 4х23х32 см
- Цвет: красный
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴
