-21%

Форма силиконовая для выпечки кексов Empire EM-0020 30х18х3 см
177 ₴
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3727868
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire EM-0020
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire EM-0020 можно использовать для выпечки. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Количество в упаковке: 1 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размеры: 30х18х3 см
- Цвет: разные цвета
- Прлизводитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


