-11%

Форма силиконовая для выпечки Empire Микки Маус EM-0042 15х12х3 см
63 ₴
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3819220
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки Empire Микки Маус EM-0042
Форма силиконовая для выпечки Empire Микки Маус EM-0042 можно использовать для выпечки. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: силикон
- Количество в упаковке: 1 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размеры: 15х12х3 см
- Цвет: синий
- Серия: Микки Маус
- Прлизводитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
