-21%

Форма силиконовая для выпечки Empire Pop EM-3158 4х18х18 см
221 ₴
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3819218
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки Empire Pop EM-3158
Форма для выпечки Empire Pop EM-3158 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: силикон
- Форма: круглая
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Размеры: 4х18х18 см
- Цвет: белый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
