-21%

Форма силиконовая для выпечки Empire Pop EM-3148 18х18х4 см
203 ₴
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3819215
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки Empire Pop EM-3148
Форму силиконовую Empire Pop EM-3148 можно использовать для выпечки. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: силикон
- Количество в упаковке: 1 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размеры: 18х18х4 см
- Цвет: белый
- Серия: Pop
- Прлизводитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
