-12%

Форма прямоугольная для выпечки Empire EM-9854 25.5х13х6.2 см
102 ₴
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3690949
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма прямоугольная для выпечки Empire EM-9854
Форма прямоугольная для выпечки Empire EM-9854 изготовлена из алюминия. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается. Имеет многослойное дно.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для запекания
- Материал: алюминий
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Размеры: 25.5х13х6.2 см
- Цвет: черный
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 255 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
