-21%

Форма для запекания Maestro МR-1107-35 37х29.5х7 см черная
1 036 ₴
816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5007158
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания Maestro МR-1107-35 37х29.5х7 см черная
Удобная и практичная форма для запекания Maestro МR-1107-35 идеально подходит для приготовления различных блюд в духовке. Изготовлена из жаропрочных материалов, обеспечивает равномерное пропекание и сохраняет вкус продуктов. Легко очищается и устойчива к царапинам. Незаменимый помощник на вашей кухне!
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для запекания
- Материал: алюминий
- Форма: прямоугольная
- Количество дизайнов: 1
- Размеры: 37х29.5х7 см
- Цвет: черный
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴

