-21%

Форма для десерта Empire Полусфера большая EM-1217 30х17х4 см
259 ₴
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3819219
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для десерта Empire Полусфера большая EM-1217
Форма для десерта Empire Полусфера большая EM-1217 из высококачественного силикона. Материал прочный и эстетичный. Можно использовать в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для десерта
- Материал: силикон
- Количество ячеек: 5
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размер: 30х17х4 см
- Цвет: оранжевый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴
