-15%

Форма для десерта Empire Кекс з бантом EM-0053 30х18х4 см
140 ₴
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3606924
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для десерта Empire Кекс з бантом EM-0053
Форма для десерта Empire Кекс з бантом EM-0053 из высококачественного силикона. Материал прочный и эстетичный. Можно использовать в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для десерта
- Материал: силикон
- Количество ячеек: 6
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размер: 30х18х4 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

