-32%

Форма для выпечки с крышкой Ardesto BlaСk Mars AR-2408-BG 4 л 13.2х19.8х33 см
917 ₴
623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4246790
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки с крышкой Ardesto Black Mars AR-2408-BG
Форма для выпечки с крышкой Ardesto Black Mars AR-2408-BG позволяет готовить с минимальным количеством жира. Большой плюс форм еще и в том, что пища в ней не пригорает и не пристает к стенкам, так как изготовлена она из стекла. Форма не требует особого ухода, ее можно мыть в посудомоечной машине. При бережном обращении она прослужит вам долгое время!
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначение: для выпечки
- Материал: жаропрочное стекло
- Материал крышки: жаропрочное стекло
- Форма: овальная
- Размер: 13.2х19.8х33 см
- Объем формы: 3 л
- Объем крышки: 1 л
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: прозрачный
- Серия: Black Mars
- Производитель: Ardesto
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота стенок | 132 мм |
| Длина | 330 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 198 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 684079968005 |
| Назначение формы | Для бисквита, Для мяса, Для лазаньи, Для пирога, Для кекса |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴




