-22%

Форма для выпечки кексов Maestro Морская жизнь MR-1055 25х20,7х3 см
181 ₴
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3694686
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки Maestro Морская жизнь MR-1055
Форма для выпечки Maestro Морская жизнь MR-1055 равномерно распределят и долго сохраняет тепло. Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах. Форма изготовлена из качественного материала - силикон.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Количество дизайнов: 1
- Количество ячеек: 7
- Размер: 25х20,7х3 см
- Цвет: фиолетовый
- Серия: Морская жизнь
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 207 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 4820177147508 |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


