-22%

Форма для выпечки кексов Empire Жучки и бабочки EM-7196 4х21х28 см
241 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3819241
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки кексов Empire Жучки и бабочки EM-7196
Форма для выпечки кексов Empire Жучки и бабочки EM-7196 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 6
- Размеры: 4х21х28 см
- Цвет: оранжевый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 280 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴
