-21%

Форма для выпечки кексов Empire EM-8153 3х27х35 см
647 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3691412
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки кексов Empire EM-8153
Форма для выпечки кексов Empire EM-8153 изготовлена из алюминия. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается. Имеет многослойное дно.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: уалюминий
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 12
- Размеры: 3х27х35 см
- Цвет: серый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
