-21%

Форма для выпечки кекса Ardesto Tasty baking AR-2319-T 10.5х24х27.5 см
394 ₴
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4254212
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки кекса Ardesto Tasty baking AR-2319-T
Форма для выпечки кекса Ardesto Tasty baking AR-2319-T изготовлена из 100% экологически чистого силикона. Форма из силикона имеет высокую теплопроводность, отличается хорошими антипригарными свойствами. Форму легко и удобно хранить.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кекса
- Материал: силикон
- Количество в упаковке: 1
- Форма: круглая
- Размер: 10.5х24х27.5 см
- Цвет: голубой
- Серия: Tasty baking
- Производитель: Ardesto
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота стенок | 105 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 684079968630 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

