-32%

Форма для выпечки KitchenAid Тюльпан СС003297-001 24 см
4 259 ₴
2 892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4925872
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки KitchenAid Тюльпан CC003297-001 24 см
Форма для выпечки KitchenAid Тюльпан CC003297-001 24 см изготовлена из высококачественного материала, обеспечивающего равномерное распределение тепла. Благодаря своему стильному дизайну в виде тюльпана она не только функциональна, но и эстетически привлекательна.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: сталь
- Форма: круглая
- Диаметр: 24 см
- Размеры: 29,6х26х11,8 см
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: серый
- Производитель: KitchenAid
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 680 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение формы | Для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 2 892 ₴





