-21%

Триммер для бороды и усов EСG ZS-1420
1 088 ₴
857 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3723933
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для бороды и усов Ecg ZS-1420 - поможет вам быстро и качественно делать стрижки даже для очень жестких волос. Перезаряжаемый триммер для создания идеального стиля бороды и усов, имеет 20 вариантов настройки длины среза с одной насадкой 0,5 - 10 мм. Прочные ножи из нержавеющей стали
Перезаряжаемые аккумуляторные батареи
Характеристики:
- Назначение: для стрижки
- Тип установки длины: при помощи колесика
- Автоматическая блокировка выбранной длины среза
- Настройка: по 0,5 мм
- Настройки длины среза с одной насадкой: 20 шт
- Настройка длины: от 0,5 мм до 10 мм
- Эргономичное исполнение
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Время заряда: 8 часов
- Время работы: 40 минут
- Беспроводное использование для большей мобильности
- Индикатор уровня заряда
- Интегрированная подставка
- Питание: 100-240 В
- Батарея: 600 мАч
- Цвет: черный с желтым
- Производитель: Ecg
Комплектация:
- Кабель для зарядки
- Расческа
- Щеточка для очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 8592131306929 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный с желтым |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴




