
Триммер Remington Graphite series PG-5000
5 182 ₴
3 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4105564
Триммер Remington Graphite series PG-5000
Машинка для стрижки Remington PG-5000 представляет собой стильную многофункциональную модель, с которой поставляется 9 разнообразных насадок. Устройство способно автономно работать от аккумулятора в течение 90 минут, после чего требуется 4-часовая подзарядка. Благодаря двухступенчатому светодиодному индикатору пользователю удобно контролировать уровень заряда. Изделие выполнено в водонепроницаемом корпусе с нескользящей поверхностью, поэтому может безопасно использоваться в душе и очищаться под струёй воды. Особенностью прибора является применение самозатачивающихся лезвий с графитовым покрытием, обеспечивающим плавное скольжение на протяжении длительного времени. Прибор укомплектован 5 сменными головками и 4 съёмными насадками, с помощью которых удобно выполнять стрижку волос с регулировкой их длины на разных частях тела. Для хранения машинки Remington PG5000 служит специальная сумка для хранения.
Характеристики:
- Тип: триммер
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Питание: аккумулятор, сеть
- Способ очистки: сухой
- Время зарядки аккумулятора: 4 ч
- Время работы от аккумулятора: 90 мин
- Самозатачивающиеся лезвия
- Цвет: черный
- Производитель: Remington
Насадки:
- 5 сменных головки (для стрижки, для носа и ушей, для тела, бритва, для бровей)
- 4 съемные насадки регулировки длины (2-20 мм, 1,5 мм, 3 мм, 0,5 мм)
- Адаптер питания,
- Сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5038061100921 |
| Гарантийный срок | Гигиенический триммер |
| Материал подошвы утюга | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
- Цена: 3 519 ₴

