-8%

Сушилка для рыбы Easyall-11 45x45x100
719 ₴
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2906379
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: полиэтиленовая сетка, металлическая проволока покрытая пластиком (не ржавеет) Продукты сохнут очень быстро и равномерно, за счет того, что хорошая вентиляция. 5-и полочная. Размеры: 45*45*100 cm. Сушка для рыбы, грибов, фруктов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Глубина | 100 мм |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴

