-22%

Сушилка для продуктов Ardesto FDB-5321T 250 Вт
3 224 ₴
2 518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4412823
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для овощей и фруктов Ardesto FDB-5321T
Сушилка для овощей и фруктов Ardesto FDB-5321T позволяет равномерно высушивать на всех уровнях. За счет температуры сушки в пределах от 40°С до 70°С, продукты сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Сушилка Ardesto FDB-5321T идеальное устройство для тех кто заботится о заготовке продуктов на зиму. Это один из наиболее эффективных, простых и экономичных сушильных агрегатов. Имеет защиту от перегрева.
Характеристики:
- Тип: сушилка
- Тип управления: электронное
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 250 Вт
- Регулировка температуры: 40-70°С
- Количество сушильных поддонов: 5 шт
- Диаметр сушильного поддона: 32 см
- Высота сушильного поддона: 3 см
- Дисплей
- Таймер: 1-48 ч
- Защита от перегрева
- Цвет: белый
- Производитель: Ardesto
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота секций | 30 мм |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 518 ₴
