Сушилка New Line-5 (45x45x55) отлично подойдет для любителей сушить грибы, рыбу и фрукты. Сушилка обеспечит защиту ваших продуктов от насекомых. Сушилка изготовлена из металлического каркаса (проволока покрытая пластиком для защиты от влаги) и сетки из полиэтилена. У основания сушилки New Line-5 (45x45x55)имеется веревка для подвешивания. Сушилка для рыбы, грибов, фруктов оснащена молнией, которая расстегивается с двух сторон. В данной модели сушилки три полочки. Эта средняя по размеру сушилка New Line-5 (45x45x55) является оптимальным вариантом для использования её по назначению.
- Технические характеристики сушилки New Line-5 (45x45x55 см)
- Материал сетки нейлон
- Материал каркаса металлическая проволока покрытая пластиком
- Количество полок 3
- Размеры в разложенном состоянии 45*45*55 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Line |
| Глубина | 45 мм |
| Количество секций | 4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 55 мм |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴

