
Современный круглый потолочный светильник SMART LED с Bluetooth с пультом 27263 Белый 7х40х40 см.
3 294 ₴
3 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4629790
Люстра Led с RGB-подсветкой и Bluetooth колонкой 40 см диаметром - отличное дополнение к вашему интерьеру. Она поможет вам, вашим друзьям и детям скрасить ваш вечер. Потолочная люстра - светильник имеет 7 режимов подсветки, которые с легкостью можно переключать на пульте управления в комплекте, а также с помощью мобильного приложения, которое можно установить на любой смартфон. Люстра подойдет для установки в гостиную, на кухню, на дачу, в детскую комнату, в ванну. Люстру можно вешать на натяжные потолки. Помимо цветовых режимов, также присутствуют 3 режима яркости и тона: холодный, нейтральный и тёплый. Главная особенность люстры - встроенная bluetooth-колонка с высоким качеством звучания и объёмным звуком. Вы сможете без проблем включать свои любимые треки, смотреть фильмы или убаюкивать детей, включая колыбельные или мультфильмы.
Светодиодные светильники добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодные светильники при любом напряжении светят с одинаковой яркостью и не боятся незначительных скачков напряжения. Светодиодные светильники потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led светильники не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led светильники - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 7
- Ширина люстры, см: 40
- Диаметр/длина, см: 40
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый, хром
- Цвет корпуса: Белый
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*36 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Есть
- Ночная подсветка: Да
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 020 ₴









