-21%

Сковорода гриль порционная Brizoll Н-181825Г 18 см
423 ₴
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3984396
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода порционная Brizoll Н-181825Г
Сковорода порционная Brizoll гриль, ее можно использовать для газовых, электрических и индукционных плит, а сковороды с цельнолитыми ручками - даже для духовок. Кроме того, посуда Brizoll, имеет оригинальный дизайн, что делает ее более привлекательной на вашей кухне!
Характеристики:
- Тип: сковорода
- Материал сковородки: чугун
- Размер: 18 см
- Высота стенки: 2.5 см
- Толщина дна: 4.5 мм
- Толщина стенки: 3.5 мм
- Форма: квадратная
- Рифленая рабочая поверхность
- Цвет: черный
- Производитель: Brizoll
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Длина посуды | 18 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 44683 см мм |
| Толщина дна | 44685 мм |
| Толщина стенки | 44684 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴
