
Пылесос циклонный Philips FС9556-09 900 Вт
17 818 ₴
12 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4063704
Пылесос циклонный Philips FC9556-09 900 Вт
Пылесос циклонный Philips FC9556-09 - это компактный дизайн и производительность премиум-класса. Оцените тщательную уборку по всему дому с технологией PowerCyclone 5 и насадкой TriActive, располагающей сразу 3 функциями уборки. Мотор высокой мощности 900 Вт обеспечивает мощное всасывание для эффективной уборки. Насадка TriActive и высокая мощность всасывания обеспечат сбор 99,9 % мелкой пыли. Технология PowerCyclone 5 ускоряет поток воздуха в цилиндрической камере для отделения пыли от воздуха, а также поддержания высокой производительности и мощности. Насадка TriActive выполняет 3 действия одновременно. Специальная подошва очищает от пыли ковровые покрытия, в то время как через большое переднее отверстие всасываются большие частицы грязи и пыли. Воздуха проходит через щетки по краям насадки, что помогает собирать пыль и грязь вдоль стен и предметов мебели.
Характеристики:
- Тип: пылесос
- Тип уборки: сухая
- Тип трубы: телескопическая
- Тип пылесборника: контейнер
- Максимальная мощность: 900 Вт
- Мощность всасывания: 750 Вт
- Емкость пылесборника: 1.5 л
- Питание: сеть
- Уровень шума: 71 дБ
- Длина шнура: 6 м
- Радиус действия: 9 м
- Вес: 4,3 кг
- Размеры: 412x280x280 мм
- Цвет: синий
- Производитель: Philips
Комплектация:
- Насадка TriActive+
- Насадка Turbo Brush
- Насадка для мебели
- Насадка для твердых напольных покрытий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 8710103809364 |
| Объем пылесборника | 44317 |
- Цена: 12 099 ₴






