-22%

Пылесос Electrolux EB31С1UG 650 Вт серый
6 367 ₴
4 972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4795206
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Electrolux 650 Вт
Пылесос Electrolux это ультракомпактный пылесос с высококачественными результатами сборки. Легкий в управлении благодаря облегченной конструкции и эргономичному дизайну ручки, что позволяет легко перемещать пылесос без дополнительных усилий.
Характеристики:
- Тип: пылесос
- Тип пылесборника: мешковой
- Тип уборки: сухая
- Тип фильтра: НЕРА
- Тип питания: сеть
- Материал корпуса: пластик
- Объем пылесборника: 3 л
- Максимальная мощность: 650 Вт
- Мощность всасывания: 203 Вт
- Регулировка мощности: на корпусе
- Производитель: Electrolux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 203 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
Информация для заказа
- Цена: 4 972 ₴

