-22%

Постельное белье евро Arya Vogue Органик Жаккард Piaro AR-A107263 200х220 см
7 568 ₴
5 909 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4433381
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье евро Arya Vogue Органик Жаккард
Постельное белье евро Arya Vogue Органик Жаккард сшито из натуральных тканей с высокой износостойкостью, поэтому служат десятилетиями и не протираются. Все детали комплекта прошиты специальными бельевыми швами, устойчивыми к скручиванию и растяжению, которые не распарываются и не рвутся. Для окрашивания используются стойкие красители, поэтому белье не линяет, не выгорает и не выцветает от времени.
Характеристики:
- Тип: постельное белье
- Вид: евро
- Материал: жаккард, сатин
- Состав: 100% хлопок
- Плотность ткани: 212TC
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Arya
Комплектация:
- Пододеяльник 200х220 см: 1 шт
- Простыня 240х260 см: 1 шт
- Наволочка 50х70+5 см: 2 шт
- Наволочка 70х70 см: 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arya |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Piaro |
Информация для заказа
- Цена: 5 909 ₴
