-8%

Ошейник-бандана для собак и кошек 11043 L синий
150 ₴
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4570056
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ошейник-бандана для собак и кошек
Ошейник-бандана для собак и кошек из полиэстера. Широкая цветовая гамма отличное сочетание с весенне - летнем периодом. К ошейнику можно подобрать красивый поводок.
Характеристики:
- Тип: ошейник-бандана
- Назначения: для собак и кошек
- Материал: полиэстер
- Красивый дизайн
| Размер | Длина |
| S | 24-40 см |
| M | 29-45 см |
| L | 33х53 см |


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴
