-8%

Настольная лампа 27622 Золото 60х30х30 см.
13 938 ₴
12 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4827629
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа на три лампочки, патрон G9, каркас из алюминия.
Настольная лампа освещает небольшое пространство, ее свет направлен так, чтобы хорошо освещать только поверхность стола или тумбочки.Устанавливается на стол без каких-либо дополнительных креплений.Основание настольной лампы достаточно массивное, поскольку в нем размещается вся необходимая электротехническая начинка. При выборе лампы обращайте внимание на световой поток и на мощность.
- Высота люстры, см: 60
- Ширина люстры, см: 30
- Диаметр/длина, см: 30
- Материал плафона: Хрусталь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Золото
- Количество источников света: 3
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см мм |
| Длина | 30 см |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Цвет корпуса | Золото |
| Ширина | 30 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 777 ₴



