-21%

Машинка для стрижки катышков Mesko MS-9610
254 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3917972
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки катышков Mesko MS-9610
С машинкой для стрижки катышков Mesko MS-9610 ваша любимая одежда всегда будет выглядеть как новая! Несмотря на свой небольшой размер, отлично справляется с катышками и ворсом любого размера. Проста в использовании: снимите защитный колпачок и поставьте кнопку в положение ON, приступайте к процессу удаления катышков круговыми движениями. Очень компактна! Удобно брать с собой, работает от двух батареек АА, а это значит, что вы всегда сможете пользоваться ею в любом месте независимо от того, есть ли там розетка.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки катышков
- Назначение: для одежды
- Тип питания: на батарейках
- Материал: пластик
- Защитная насадка
- Резервуар для катышков
- Размер: 8,5х8х4 см
- Вес: 0,12 кг
- Цвет: белый
- Производитель: Mesko
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Глубина | 4 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5908256833951 |
| Высота | 44324 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





