-32%

Машинка для стрижки волос Grunhelm GHС902
1 618 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4074708
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос Grunhelm GHC902
Машинка для стрижки волос Grunhelm GHC902 станет отличным помощником в создания стильной прически не выходя из дома. Оснащена самозатачивающимеся лезвиями из качественной керамики. Работает как от встроенной аккумуляторной батареи, так и от сетевого адаптера. В комплекте с машинкой идут четыре насадки, которые позволят выбрать необходимую длину стрижки. Также стоит отметить наличие индикатора заряда аккумулятора, который сообщит об необходимости подзарядки прибора.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Вид: аккумуляторная
- Тип управления: регулировочное колесико
- Питание: аккумулятор, сеть
- Тип управления: кнопочное
- Время зарядки: до 480 мин
- Время работы от аккумулятора: до 60 мин
- Количество насадок: 4
- Материал лезвия: керамика
- Диапазон настройки длины: 0,8 - 20 мм
- Цвет: зеленый
- Производитель: Grunhelm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






