-22%

Масленка Guzzini Desh Look 22420016 7,5х20х12,3 см
2 612 ₴
2 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4067585
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масленка Guzzini Desh Look 22420016
Масленка Guzzini Desh Look 22420016 изготовлена из пластика. Маслёнка с крышкой поможет сохранить сливочное масло свежим и ароматным гораздо дольше, чем если бы оно хранилось в магазинной упаковке. Также, вы можете хранить в масленке твердый сыр.
Характеристики:
- Тип: масленка
- Материал: пластик
- Материал крышки: пластик
- Размеры: 7,5х20х12,3 см
- Форма: овальная
- Количество дизайнов: 1
- Цвет: прозрачный с серым
- Серия: Desh Look
- Производитель: Guzzini
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 123 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 039 ₴
