
Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 27495 Черный 25-110х10х120 см.
4 686 ₴
4 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4721583
Подвесная люстра Led, корпус металлический, высота регулируеться. Встроенные светодиоды, три режима освещения ( теплый, холодный и нейтральный свет ), мощность 2*55 вт, крепление к потолку на планку, основа размером 7х22 см.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 25 минимальная 110 максимальная
- Ширина люстры, см: 10
- Диаметр/длина, см: 120
- Материал плафона: Силикон
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*55 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Силикон |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 296 ₴







