
Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 26642 Золото 30-200х35х90 см.
12 492 ₴
11 451 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4505936
Люстра золотого цвета с нежными декоративными цветками на 3 цветовых режима освещения. Минимальная высота 30 см, максимальная высота 200 см, длина кольца 90 см, ширина 35 см, мощность 36 вт, декоративные цветы 8х7 см, цветы из белого матового стекла и прозрачного, основа 30х3 см, монтажная планка 14 см.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 30 минимальная 200 максимальная
- Ширина люстры, см: 35
- Диаметр/длина, см: 90
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Золото
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 36 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Форма | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 11 451 ₴
