-8%

Люстра потолочная на 5 лампочек 27401 Латунь 35-70х20х20 см.
5 106 ₴
4 681 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4712296
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на пять лампочек, корпус металлический, стеклянные текстурные пластины, патрон G9, высоту можно изменить благодаря комплекту стоек 15 + 35 см, крепление к потолку на планку, основа диаметром 12 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 35 минимальная 70 максимальная
- Ширина люстры, см: 20
- Диаметр/длина, см: 20
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: 5
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 4 681 ₴







