-8%

Люстра подвесная на 6 лампочек 27395 Хром 50-200х50х80 см.
8 694 ₴
7 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4698814
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник на шесть лампочек, патрон G9, абажур выполнен из тонких металлических пластин, форму абажура можно смоделировать самому, высота регулируеться, крепление к потолку на планку, основа длиной 50 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 50 минимальная 200 максимальная
- Ширина люстры, см: 50
- Диаметр/длина, см: 80
- Материал плафона: Металл
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Хром или золото
- Цвет корпуса: Золото
- Количество источников света: 6
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 7 970 ₴


