-8%

Люстра подвесная на 5 лампочек 27996 Черный 40-150х52х52 см.
4 998 ₴
4 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5055666
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра, высота регулируеться, корпус металлический, плафоны стеклянные диаметром 10, 12 и 15 см, патрон G9, крепление к потолку на планку, основа диаметром 12 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 40 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 52
- Диаметр/длина, см: 52
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый или прозрачный
- Цвет корпуса: Белый, черный или латунь
- Количество источников света: 5
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 582 ₴







