-8%

Люстра подвесная на 10 лампочек 26343 Черный 30-80х30х120 см.
9 618 ₴
8 817 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4329281
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра с прозрачными плафонами диаметром 8 см, 10 см, 12 и 15 см с хаотическим расположением и светодиодным кольцом мощностью 15 Вт. Корпус металлический золотого или черного цвета длиной 120 см. Крепление монтажная планка 18 см
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 30 минимальная 80 максимальная
- Ширина люстры, см: 30
- Диаметр/длина, см: 120
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Золото или черный
- Количество источников света: 10
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 817 ₴


