-21%

Гастроемкость Empire EM-2794 176x162x200 мм
905 ₴
713 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3724490
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гастроемкость Empire
Гастроемкость стальная Empire . Изготовлена из нержавеющей стали. Можно мыть в посудомоечной машине и безопасно хранить продукты в морозильной камере.
Характеристики:
- Тип: гастроемкость
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: серый
- Упаковка: пакет
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм мм |
| Длина | 175 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип дна | Однослойное |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 160 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴
