-21%

Весы торговые 40кг Vilgrand VES-6V-40
1 823 ₴
1 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2743386
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая платформа имеет закругленные края с небольшим углублением, что не позволит скатиться товару круглой формы.
Весы предназначены для взвешивания и определения стоимости товара как в стационарных, так и в условиях уличной торговли.
Характеристика:
- Максимальный вес взешивания: 40 кг
- Шкала деления: 5 г
- Питание: от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 28-36 часов непрерывной работы)
- Есть режим "Тара"
- Функция взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного предмета
- Функция "Память цены"
- Дисплей с подсветкой на штанге
- Размер платформы: 23см Х34см
- Материал платформы: нержавеющая сталь
- 7 ячеек памяти цен
- Двухсторонее табло
- Корпус пластиковый, платформа - нержавеющая сталь
- Рабочая температура: от -1С до +40С
- Напряжение питания от сети: - 220V+10%, -15%, 50 гц.
- Источник пост. тока: аккумулятор 6V/4 а/н
- Влажность: от 10% до 80%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5908256838291 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Кнопочное |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴
