-21%

Весы напольные Ecg OV-126
Весы напольные Ecg OV-126 - это находка как для сторонников здорового образа жизни, так и для эстетов. Теперь вы можете не только легко контролировать свой вес, но также и украсить свою квартиру стильным аксессуаром. Для вашего удобства все данные отображаются на ярком жидкокристаллическом дисплее. Весы включаются и отключаются автоматически, надолго сохранит заряд батареи.
Характеристики:
- Тип: весы напольные
- Материал корпуса: закаленное стекло, пластик
- Максимальный вес: 150 кг
- Погрешность измерения: 100 г
- Конструкция Ultra SLIM
- Размеры: 30х30 см
- Защитное стекло: 6 мм
- Форма: квадратная
- Диагностические функции: измерение жировой, мышечной ткани и воды
- Цвет: белый
- Производитель: Ecg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Объем памяти | 12 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы | Пластик, Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴








