-21%

Весы напольные ESPERANZA EBS-009
668 ₴
526 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2167748
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные весы EBS009 от Esperanza – это находка как для приверженцев здорового образа жизни, так и для эстетов.
Теперь вы можете не только легко контролировать свой вес, но также и украсить свою квартиру стильным аксессуаром. Для вашего удобства все данные отображаются на ярком жидкокристаллическом дисплее.
Весы включаются и отключаются автоматически, что надолго сохранит заряд батареи.
Характеристика:
- Максимальный вес:180 кг
- Шаг измерения:100 гр
- Тип: Электронные
- Элементы питания:1 x CR2032
- Материал платформы:Стекло
- Дополнительные функции
- Автоматическое включение/отключение
- Назначение: Бытовые
- Габариты (ВхШхГ): 30.5 x 30.5 x 2.3 см
- Вес: 1.68 кг
- Цвет:Серый / c рисунком
Особенности:
- 4 высокоточных датчика
- LCD-дисплей
- Индикатор заряда батареи
- Индикатор перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.68 кг |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | Грамм |
| Максимальный вес | 100 г |
| Питание | 180 кг |
| Тип весов | Да |
| Тип миксера | Да |
| Функция автовключения | Электронные |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴
