-31%

Весы напольные Ardesto SСB-965-BL 30х30 см черные
646 ₴
447 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3958580
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные Ardesto
Весы напольные Ardesto - это находка как для сторонников здорового образа жизни, так и для эстетов. Теперь вы можете не только легко контролировать свой вес, но также и украсить свою квартиру стильным аксессуаром. Для вашего удобства все данные отображаются на ярком жидкокристаллическом дисплее. Весы включаются и отключаются автоматически, надолго сохранит заряд батареи.
Характеристики:
- Тип: весы напольные
- Материал платформы: стекло
- Максимальный вес: 150 кг
- Точность измерения: 50 г
- Размер: 30х30 см
- Наличие Led дисплея
- Сенсорное управление
- Автоотключение
- Функция сравнения
- Встроенный термометр
- Цвет: черный, зеленый
- Упаковка: цветная коробка
- Производитель: Ardesto
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 682670909168 |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




