
Весы напольные Adler Smart AD-8186 180 кг White
1 252 ₴
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4945473
Весы напольные Adler Smart
Весы напольные Adler Smart это современное и стильное устройство для точного контроля вашего веса и здоровья. Благодаря Smart-функциям эти весы не только измеряют вес, но и анализируют состав тела, включая индекс массы тела (BMI), процент жира, мышечную массу, уровень воды и другие показатели. Весы оснащены большой и прочной платформой из каленого стекла, которая выдерживает нагрузку до 180 кг. Четкий LED-дисплей обеспечивает удобное считывание результатов. Синхронизация с мобильным приложением позволяет сохранять историю измерений, что помогает вам отслеживать изменения в весе и составе тела в реальном времени. Adler это идеальный выбор для тех, кто стремится достичь своих фитнес-целей, контролируя важные параметры тела с максимальным комфортом и точностью.
Характеристики:
- Тип: весы напольные
- Материал платформы: стекло
- Еденица измерения: килограмы, фунты
- Автоматическае выключение
- Автоматическое включение
- Наличие дисплея Производитель: Adler
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
- Цена: 890 ₴
