-22%

Вентилятор EСG FS-91-T-BlaСk 65 Вт
7 981 ₴
6 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4204906
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Ecg FS-91-T-Black
Вентилятор Ecg FS-91-T-Black. Несмотря на свою внешнюю элегантность и утонченность, модель вентилятора напольного Ecg FS 91 T Black представляет собой серьезный вентилятор. Его мощность составляет 65 Вт, но при этом производительности достаточно даже для комнаты большого объема. Особая конструкция подачи воздуха обеспечивает при необходимости мощный поток. А поворотная система позволит направлять его либо фиксировано в нужном направлении, либо с помощью автовращения создать колебания ветра.
Характеристики:
- Вид: вентилятор
- Тип: колонный
- Мощность: 65 Вт
- Управления: электронное: 3 скорости
- Уровень шума: 60,5 дБ
- Двойная система фильтрации
- Таймер: 8 часов
- Дисплей: светодиод
- Поворотный цилиндр
- Регулируемый угол наклона
- Пульт
- Цвет: черный
- Производитель: Ecg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 232 ₴


