-21%

Беспроводная машинка для стрижки волос Maestro MR-661-OLD
1 528 ₴
1 203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 840907
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень качественная машинка. Удобный и комфортный дизайн, поможет вам привести себя в порядок за считанные минуты.Вы будете экономить время и деньги, вам не придется посещать салоны или парикмахерские, чтобы выглядеть опрятно и стильно и аккуратно.Эргономика на высоком уровне, приятно лежит в руке!
Характеристика:
- Питание зарядного устройства: 220-240В, ~50Гц,
Аксессуары:
- щетка для чистки машинки ,
- съёмное титановое лезвие,
- насадки 3, 6, 9 и 12 мм ,
- регулируемая длина лезвия ,
- съёмная батарея,
- ёмкость для масла ,
- зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Универсальная машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴
