-21%

Беговел Технок Военный T-5507 72х52х35 см
1 444 ₴
1 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4544261
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговел Технок T-5507
С новым байком Технок T-5507 можно устраивать не только гонки, но и баталии во дворах, а значит, малыши будут в восторге. Обычно под пристальным наблюдением родителей. Прогулки на свежем воздухе с нашим байком отличный активный вид досуга, развивающий и тренирующий различные виды мышц и вестибулярный аппарат, как результат, улучшает самочувствие и сон ребенка.
Характеристики:
- Тип: беговел
- Вид: мотоцикл
- Материал: пластик
- Возраст: от 2 лет
- Размеры: 72х52х35 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Технок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 52 см |
| Длина | 72 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴



