
Препарат для сна VitalHarmony Sleep Complex, 90 капсул
734 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16922
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VitalHarmony Sleep Complex – натуральная формула на основе растительных экстрактов для поддержки глубокого и восстановительного сна без привыкания.
Преимущества VitalHarmony Sleep Complex:
- Содействует естественному засыпанию и улучшает качество сна.
- Снижает нервное напряжение и чувство беспокойства перед сном.
- Не вызывает утренней вялости и «сонного похмелья».
- Не содержит мелатонин и не формирует привычки при длительном применении.
- Подходит для ежедневного использования — только 1 капсула перед сном.
Как принимать VitalHarmony Sleep Complex:
Принимать по 1 капсуле за 30–45 минут до сна, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт травы страстоцвета 150 мг
Экстракт корня валерианы 150 мг
Экстракт листьев мелиссы 150 мг
Ингредиенты
бычий желатин (капсула), очищенная вода, микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴
