
Транс-ресвератрол VitalHarmony Resveratrol 250 mg, 30 капсул для антиоксидантной защиты
783 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16913
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VitalHarmony Resveratrol – это продукт растительного происхождения, содержащий полифенол ресвератрол. Это соединение естественным образом встречается в кожуре красного винограда и некоторых других растениях.
Особенности Resveratrol:
- Натуральный источник полифенолов.
- Обладает антиоксидантными свойствами.
- Каждая порция содержит стандартизированное количество вещества.
Ресвератрол известен своей способностью активировать определенные гены, связанные с защитными механизмами клеток. Он помогает организму противостоять воздействию факторов окружающей среды и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы на клеточном уровне.
Преимущества продукта:
- Способствует поддержке сердца и сосудов.
- Оказывает антиоксидантную поддержку.
- Помогает сохранять клеточную молодость.
Рекомендуется людям, заботящимся о поддержке сердечно-сосудистой системы и антивозрастной защите.
Как принимать Resveratrol:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаТранс-ресвератрол (50% ресвератрола) 250 мг
- ресвератрол 125 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴
